Bannière entête

Résultats 15/12/19

 

Concours SIF n°2055751 du 15/12/2019

« EQUIPOLE DE LANDIVISIAU »

Résultat du club GUILERS EQUITATION

Concours organisé par F E CHEVAL LOISIR

Épreuve n° 01 : CSO Club 2 Grand Prix (40 inscrits, 36 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
5 CORALIE DALIDEC USHUAIA TREVEOC 12
7 EMMANUELLE SOUCHAY ALASKA TREVEOC 12
8 YOHANN LE GOFF TOFY LUCERNAIS 12
12 NOLWENN CABON PIKIE TREVEOC 6
17 EMMANUELLE SOUCHAY UTAH TREVEOC 6
21 MORGANE RICHARD USHUAIA TREVEOC 3
23 NOA GUENEUGUES ALASKA TREVEOC 3
28 CORALIE GARO BALLYLEE COMIC STAR 0
Ab. CAMILLE BARRAZER BALLYLEE COMIC STAR 0
El. ALEXANDRA TROMELIN UTAH TREVEOC 0
Épreuve n° 02 : CSO Club 1 Grand Prix (32 inscrits, 28 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CORALIE DALIDEC PIKIE TREVEOC 16
2 CLARA HABANI PIKIE TREVEOC 16
7 ALEXANDRA TROMELIN TOFY LUCERNAIS 16
13 MORGANE RICHARD ALASKA TREVEOC 8
Épreuve n° 03 : CSO Club Elite Grand Prix (12 inscrits, 10 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
4 CAMILLE BARRAZER UTAH TREVEOC 10
Épreuve n° 11 : CSO Poney A1 Grand Prix (7 inscrits, 7 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 ZOE NASTORG ORORE 16
4 LUNA HEZARD NEWTON 8
Épreuve n° 12 : CSO Poney 4 D Grand Prix (18 inscrits, 17 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
6 ZOE NASTORG PEE WEE TREVEOC 2
Épreuve n° 13 : CSO Poney 3 Grand Prix (24 inscrits, 23 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
4 LOU ANN BALBOUS ORIAV AR CRANO 8
5 ROMANE LE DUFF TUBBERVALE IRISH 8
6 JEANNE NASTORG PIN UP TREVEOC 8
7 GWENN AELLE FRATINI SEGUIN TAPIOCA DE KERDUFF 4
9 BRIEUC LE VEN PIN UP TREVEOC 4
10 GWENN AELLE FRATINI SEGUIN PEE WEE TREVEOC 4
13 ANAIS POCREAUX MOHICAN ARMOR 2
14 LOU ANN BALBOUS DARWINE TREVEOC 2
El. BRIEUC LE VEN PEE WEE TREVEOC 0
Épreuve n° 14 : CSO Poney 2 Grand Prix (37 inscrits, 32 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 CLARA KERSALE VIKING TREVEOC 12
3 ENORA LE VERGE BRYTANY DU PONANT 12
4 ENORA LE VERGE TAPIOCA DE KERDUFF 12
5 YOLA QUENTEL ORIAV AR CRANO 12
6 GLADYS SIMON VICKING DE RHODES 12
7 ENORA GOYAT OPALINE DE LEYRIEUX 12
8 LENA CABON BRYTANY DU PONANT 12
9 ROMANE LE DUFF TUBBERVALE IRISH 6
10 BLEUENN LE LANN EARWINE TREVEOC 6
12 JEANNE LAINE CARWIN TREVEOC 6
13 CAMILLE FRANCK OPALINE DE LEYRIEUX 6
14 ROMANE LE DUFF DALTON DES LACS 6
15 ALYA MALAKE CARWIN TREVEOC 6
17 CLARA KERSALE TAPIOCA DE KERDUFF 3
18 ANAIS SEGALEN MOHICAN ARMOR 3
19 ALYA MALAKE MOHICAN ARMOR 3
20 ANNA EL SAIR ORIAV AR CRANO 3
21 ENORA LE VEN PIN UP TREVEOC 3
23 ENORA LE VEN CARWIN TREVEOC 3
24 JEANNE LAINE BRYTANY DU PONANT 3
25 YOLA QUENTEL EARWINE TREVEOC 0
27 ANNA EL SAIR DARWINE TREVEOC 0
29 LENA CABON DARWINE TREVEOC 0
Épreuve n° 15 : CSO Poney 1 Grand Prix (11 inscrits, 10 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
4 ANTOINE COMES VIKING TREVEOC 8
9 ROMANE LE DUFF DALTON DES LACS 0
Épreuve n° 17 : CSO Poney Elite Grand Prix (10 inscrits, 6 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
6 MANON RIU VICKING DE RHODES 0
Powered byE2I sports