Bannière entête

Résultats 17/11/19

 

Concours SIF n°2055214 du 17/11/2019

« HALLE JEZEQUEL MORLAIX »

Résultat du club GUILERS EQUITATION

Concours organisé par PONEY CLUB DU MENGAM

Épreuve n° 07 : CSO Poney 4 Grand Prix (18 inscrits, 18 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
6 BRIEUC LE VEN PEE WEE TREVEOC 2
7 ZOE NASTORG PEE WEE TREVEOC 2
Épreuve n° 08 : CSO Poney 3 Grand Prix (27 inscrits, 25 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
5 LOU ANN BALBOUS ORIAV AR CRANO 8
7 GWENN AELLE FRATINI SEGUIN TAPIOCA DE KERDUFF 8
9 LOU ANN BALBOUS CARWIN TREVEOC 4
12 MELINE DUVAL TAPIOCA DE KERDUFF 4
15 GWENN AELLE FRATINI SEGUIN PEE WEE TREVEOC 2
19 JEANNE NASTORG PIN UP TREVEOC 2
20 BRIEUC LE VEN PIN UP TREVEOC 0
NP ENORA LE VEN CRYSTALE TREVEOC NON PARTANT
Épreuve n° 09 : CSO Poney 2 Grand Prix (64 inscrits, 64 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
5 ex GLADYS SIMON MOHICAN ARMOR 12
5 ex ENORA LE VERGE TAPIOCA DE KERDUFF 12
8 ANAIS SEGALEN BRYTANY DU PONANT 12
17 ROMANE LE DUFF DALTON DES LACS 6
18 JEANNE LAINE VICKING DE RHODES 6
20 ALYA MALAKE CARWIN TREVEOC 6
23 ANNA EL SAIR ORIAV AR CRANO 6
24 ENORA GOYAT OPALINE DE LEYRIEUX 6
25 LENA CABON CARWIN TREVEOC 6
27 ENORA LE VEN PIN UP TREVEOC 6
28 ANNA EL SAIR DARWINE TREVEOC 6
29 ANAIS SEGALEN MOHICAN ARMOR 6
30 ROMANE LE DUFF TUBBERVALE IRISH 6
31 CLARA KERSALE VIKING TREVEOC 6
32 YOLA QUENTEL ORIAV AR CRANO 6
33 BLEUENN LE LANN BRYTANY DU PONANT 3
41 BLEUENN LE LANN EARWINE TREVEOC 3
43 ENORA GOYAT EARWINE TREVEOC 3
45 GLADYS SIMON SNOOPY TREVEOC 3
46 JEANNE LAINE OPALINE DE LEYRIEUX 3
48 ENORA LE VERGE BRYTANY DU PONANT 3
52 ALYA MALAKE DARWINE TREVEOC 0
55 YOLA QUENTEL SNOOPY TREVEOC 0
El. CLARA KERSALE CRYSTALE TREVEOC 0
Épreuve n° 10 : CSO Poney 1 Grand Prix (29 inscrits, 27 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
17 ROMANE LE DUFF DALTON DES LACS 4
Disq ROMANE LE DUFF EQUIDE INCONNU EQUIDE INCONNU
Épreuve n° 11 : CSO Poney E2 Grand Prix (20 inscrits, 19 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
5 CLARA HABANI VIKING TREVEOC 12
Épreuve n° 12 : CSO Poney Elite Grand Prix (15 inscrits, 15 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
6 CLARA HABANI VIKING TREVEOC 10
10 MANON RIU VICKING DE RHODES 5
Powered byE2I sports