Bannière entête

Résultats 03/11/19

 

Concours SIF n°2051989 du 03/11/2019

« LANNILIS »

Résultat du club GUILERS EQUITATION

Concours organisé par LES CAVALIERS DE LANNILIS

Épreuve n° 01 : CSO Club Elite Grand Prix (2 inscrits, 2 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CAMILLE BARRAZER UTAH TREVEOC 20
Épreuve n° 02 : CSO Club 1 Grand Prix (9 inscrits, 9 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
3 CORALIE DALIDEC PIKIE TREVEOC 16
8 MORGANE RICHARD ALASKA TREVEOC 0
Épreuve n° 03 : CSO Club 2 Grand Prix (19 inscrits, 19 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 TARA LE FAOU PIKIE TREVEOC 12
2 EMMANUELLE SOUCHAY ALASKA TREVEOC 12
4 TARA LE FAOU UTAH TREVEOC 12
5 EMMANUELLE SOUCHAY UTAH TREVEOC 12
6 ALEXANDRA TROMELIN BALLYLEE COMIC STAR 6
7 CAMILLE BARRAZER USHUAIA TREVEOC 6
El. ALEXANDRA TROMELIN PIKIE TREVEOC 0
El. MORGANE RICHARD USHUAIA TREVEOC 0
El. CORALIE GARO BALLYLEE COMIC STAR 0
Épreuve n° 06 : CSO Poney A2 Grand Prix (1 inscrits, 1 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ex LUNA HEZARD NEWTON 12
Épreuve n° 08 : CSO Poney 4 Grand Prix (16 inscrits, 13 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 MARGAUX JAFFREZIC PEE WEE TREVEOC 4
7 BRIEUC LE VEN PEE WEE TREVEOC 2
Épreuve n° 09 : CSO Poney 3 Grand Prix (19 inscrits, 19 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 LOU ANN BALBOUS TAPIOCA DE KERDUFF 8
4 JEANNE NASTORG ORIAV AR CRANO 8
5 GWENN AELLE FRATINI SEGUIN TAPIOCA DE KERDUFF 8
8 ANAIS POCREAUX PIN UP TREVEOC 4
9 CLARA KERSALE CRYSTALE TREVEOC 4
15 GWENN AELLE FRATINI SEGUIN PEE WEE TREVEOC 2
16 BRIEUC LE VEN PIN UP TREVEOC 0
17 LOU ANN BALBOUS CRYSTALE TREVEOC 0
Épreuve n° 10 : CSO Poney 2 Grand Prix (38 inscrits, 38 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ANAIS SEGALEN MOHICAN ARMOR 12
2 GLADYS SIMON VICKING DE RHODES 12
5 BLEUENN LE LANN VICKING DE RHODES 12
6 YOLA QUENTEL MOHICAN ARMOR 12
8 CAMILLE FRANCK BRYTANY DU PONANT 12
9 ANAIS SEGALEN EARWINE TREVEOC 12
10 BLEUENN LE LANN EARWINE TREVEOC 12
11 CAMILLE FRANCK OPALINE DE LEYRIEUX 6
13 ROMANE LE DUFF DALTON DES LACS 6
14 CLARA KERSALE VIKING TREVEOC 6
16 LENA CABON BRYTANY DU PONANT 6
17 GLADYS SIMON SNOOPY TREVEOC 6
18 LENA CABON CARWIN TREVEOC 6
22 ROMANE LE DUFF TUBBERVALE IRISH 3
23 YOLA QUENTEL OPALINE DE LEYRIEUX 3
24 ENORA LE VERGE BRYTANY DU PONANT 3
25 ANTOINE COMES ORIAV AR CRANO 3
26 ENORA LE VEN CARWIN TREVEOC 3
27 ALYA MALAKE ORIAV AR CRANO 3
28 ENORA LE VEN PIN UP TREVEOC 3
31 ALYA MALAKE SNOOPY TREVEOC 0
33 ANNA EL SAIR TAPIOCA DE KERDUFF 0
34 CHLOE RUNAMBOT DARWINE TREVEOC 0
35 CLARA HABANI DARWINE TREVEOC 0
37 ENORA LE VERGE CRYSTALE TREVEOC 0
Épreuve n° 11 : CSO Poney 1 Grand Prix (15 inscrits, 15 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
5 CLARA HABANI VIKING TREVEOC 8
8 ROMANE LE DUFF DALTON DES LACS 8
El. ROMANE LE DUFF TUBBERVALE IRISH 0
Épreuve n° 12 : CSO Poney Elite Grand Prix (9 inscrits, 8 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
4 CLARA HABANI VIKING TREVEOC 10
8 MANON RIU VICKING DE RHODES 0
Powered byE2I sports