Bannière entête

Résultats 14/10/18

 

Concours SIF n°1930695 du 14/10/2018

« GUILERS »

Résultat du club GUILERS EQUITATION

Concours organisé par GUILERS EQUITATION

Épreuve n° 02 : CSO Club 1 Grand Prix (3 inscrits, 3 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CAMILLE BARRAZER UTAH TREVEOC 16
Épreuve n° 03 : CSO Club 2 Grand Prix (22 inscrits, 22 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
5 YOHANN LE GOFF TOFY LUCERNAIS 12
7 BERTILLE HEILMANN UTAH TREVEOC 9
8 NOLWENN CABON BALLYLEE COMIC STAR 9
10 SEVERINE BOUCHERON BRYTANY DU PONANT 9
11 NATHIE QUEMENEUR BRYTANY DU PONANT 9
12 EMMANUELLE SOUCHAY ALASKA TREVEOC 9
15 MORGANE RICHARD ALASKA TREVEOC 6
16 CAMILLE BARRAZER BALLYLEE COMIC STAR 6
18 CORALIE DALIDEC ULICIA DU MOULIN 3
El. EMMANUELLE SOUCHAY QUERCY 0
Épreuve n° 04 : CSO Club 3 Grand Prix (8 inscrits, 6 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CORALIE GARO USHUAIA TREVEOC 12
2 BERTILLE HEILMANN QUERCY 10
3 MORGANE RICHARD USHUAIA TREVEOC 8
Disq LAURA GRALL ULICIA DU MOULIN LFC NON VALIDEE
Épreuve n° 06 : CSO Poney A1 Grand Prix (4 inscrits, 4 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 BRIEUC LE VEN ORORE 16
2 JADE FOLL NEWTON 12
El. ANAIS POCREAUX MOBILETTE 0
Épreuve n° 07 : CSO Poney A2 Grand Prix (7 inscrits, 7 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ANAIS POCREAUX REVEUSE 18
3 LALY BALCON NEWTON 12
4 BRIEUC LE VEN REVEUSE 9
5 JADE FOLL ORORE 6
El. GABRIELLE RAFINI MOBILETTE 0
El. MATHILDE BENAY MOBILETTE 0
Épreuve n° 08 : CSO Poney 4 Grand Prix (17 inscrits, 14 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ROMANE LE DUFF TUBBERVALE IRISH 7
4 ALYA MALAKE CRYSTALE TREVEOC 4
5 VALENTINE PERREL PEGASE 3
6 CLARA KERSALE PEE WEE TREVEOC 3
7 LORETTE COUTET PIN UP TREVEOC 3
8 SALOME COLLOT SNOOPY TREVEOC 3
9 YSALINE RIOTTE KRACK DE KERTANGUY 2
10 MELINE DUVAL KRACK DE KERTANGUY 2
12 EMMA BALCON PEE WEE TREVEOC 2
13 CAMILLE CORBEL RAVAFFON SNOOPY TREVEOC 1
NP GWENN AELLE FRATINI SEGUIN CRYSTALE TREVEOC NON PARTANT
Épreuve n° 09 : CSO Poney 3 Grand Prix (28 inscrits, 28 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 ROMANE LE DUFF TUBBERVALE IRISH 12
3 CLARA KERSALE KERCH TREVEOC 10
4 ANNA EL SAIR PEGASE 8
8 CLEMENCE MERROUX CARWIN TREVEOC 6
13 LOUIS MENELLA KERCH TREVEOC 6
15 MADELEINE BARRAZER SNOOPY TREVEOC 4
16 ENORA LE VEN CRYSTALE TREVEOC 4
18 ANNA EL SAIR CARWIN TREVEOC 4
19 ENORA LE VEN PIN UP TREVEOC 4
20 LENA CABON TAPIOCA DE KERDUFF 4
21 SUSIE LE GLEAU KRACK DE KERTANGUY 4
25 LEA BALCON PEE WEE TREVEOC 2
Épreuve n° 10 : CSO Poney 2 Grand Prix (48 inscrits, 48 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ANTOINE COMES VIKING TREVEOC 21
6 YOLA QUENTEL MOHICAN ARMOR 12
10 YOLA QUENTEL VICKING DE RHODES 12
14 GLADYS SIMON VICKING DE RHODES 9
19 NOLWENN CABON TAPIOCA DE KERDUFF 9
20 CAMILLE FRANCK TAPIOCA DE KERDUFF 9
23 BLEUENN LE LANN MOHICAN ARMOR 9
28 ANTOINE COMES CARWIN TREVEOC 6
29 CLARA HABANI DARWINE TREVEOC 6
32 ROMANE LE DUFF KERCH TREVEOC 6
33 BLEUENN LE LANN DARWINE TREVEOC 6
El. CLARA KERSALE PIN UP TREVEOC 0
Épreuve n° 11 : CSO Poney 1 Grand Prix (26 inscrits, 25 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 ANTOINE COMES VIKING TREVEOC 24
18 MANON RIU VICKING DE RHODES 8
Épreuve n° 13 : CSO Poney Elite Grand Prix (16 inscrits, 16 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CLARA HABANI VIKING TREVEOC 35
Épreuve n° 17 : CSO Preparatoire 70 cm (12 inscrits, 9 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 YOHANN LE GOFF QUENTAN DE KERDUFF 0
 
Powered byE2I sports