Bannière entête

Résultats 25/11/18

 

Concours SIF n°1947681 du 25/11/2018

« PLOUARZEL »

Résultat du club GUILERS EQUITATION

Concours organisé par PONEY CLUB BLUE NASH

Épreuve n° 01 : CSO Club 1 Grand Prix (6 inscrits, 5 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
4 CAMILLE BARRAZER UTAH TREVEOC 8
Épreuve n° 02 : CSO Club 2 Grand Prix (14 inscrits, 14 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 SEVERINE BOUCHERON UTAH TREVEOC 15
3 ex CAMILLE BARRAZER MEFIES TOI D'EPONA 12
5 NOLWENN CABON ALASKA TREVEOC 9
6 NATHIE QUEMENEUR BRYTANY DU PONANT 9
7 EMMANUELLE SOUCHAY ALASKA TREVEOC 9
8 CORALIE DALIDEC MEFIES TOI D'EPONA 9
9 NOLWENN CABON BALLYLEE COMIC STAR 6
10 NATHIE QUEMENEUR BALLYLEE COMIC STAR 6
11 CORALIE DALIDEC USHUAIA TREVEOC 6
13 CORALIE GARO USHUAIA TREVEOC 3
Épreuve n° 08 : CSO Poney A1 Grand Prix (3 inscrits, 3 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
El. BRIEUC LE VEN MOBILETTE 0
El. BRIEUC LE VEN REVEUSE 0
Épreuve n° 11 : CSO Poney 3 Grand Prix (15 inscrits, 15 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 LOUIS MENELLA PIN UP TREVEOC 14
3 ENORA GOYAT VICKING DE RHODES 10
4 ANNA EL SAIR CARWIN TREVEOC 8
5 ENORA GOYAT PEGASE 6
6 ENORA LE VEN PIN UP TREVEOC 6
8 MADELEINE BARRAZER KERCH TREVEOC 6
9 ALYA MALAKE CRYSTALE TREVEOC 4
10 ENORA LE VEN CRYSTALE TREVEOC 4
El. ROMANE LE DUFF TUBBERVALE IRISH 0
El. LOUIS MENELLA KERCH TREVEOC 0
Épreuve n° 12 : CSO Poney 2 Grand Prix (29 inscrits, 29 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ENORA LE VERGE TAPIOCA DE KERDUFF 21
2 BLEUENN LE LANN TAPIOCA DE KERDUFF 18
3 ANNA EL SAIR PEGASE 15
4 GLADYS SIMON VICKING DE RHODES 12
6 ANAIS SEGALEN PEGASE 12
7 CAMILLE FRANCK CARWIN TREVEOC 12
12 ROMANE LE DUFF TUBBERVALE IRISH 9
13 ANTOINE COMES VIKING TREVEOC 9
16 CLARA KERSALE PIN UP TREVEOC 6
18 JEANNE LAINE MOHICAN ARMOR 6
20 LENA CABON CARWIN TREVEOC 6
El. YOLA QUENTEL MOHICAN ARMOR 0
El. ENORA LE VERGE KERCH TREVEOC 0
El. LENA CABON CRYSTALE TREVEOC 0
Épreuve n° 13 : CSO Poney 1 Grand Prix (12 inscrits, 11 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ANTOINE COMES VIKING TREVEOC 24
3 MANON RIU VICKING DE RHODES 16
9 ANAIS SEGALEN MOHICAN ARMOR 8
Épreuve n° 14 : CSO Poney E2 Grand Prix (6 inscrits, 6 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
3 JOHANNE DEVIE BELLAMIE DE LAM 12
4 CAROLE RICHARD ESCLAN DU GUELVIT 9
5 SEVERINE BOUCHERON BRYTANY DU PONANT 6
Épreuve n° 16 : CSO Poney E1 Grand Prix (3 inscrits, 3 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 JOHANNE DEVIE BELLAMIE DE LAM 12
Powered byE2I sports