Bannière entête

Résultats 6/10/19

Concours SIF n°2043513 du 06/10/2019

« GUILERS »

Résultat du club GUILERS EQUITATION

Concours organisé par GUILERS EQUITATION

Épreuve n° 01 : CSO Club Elite Grand Prix (2 inscrits, 2 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 CAMILLE BARRAZER UTAH TREVEOC 10
Épreuve n° 02 : CSO Club 1 Grand Prix (10 inscrits, 10 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CLARA HABANI PIKIE TREVEOC 16
2 ALEXANDRA TROMELIN TOFY LUCERNAIS 16
3 YOHANN LE GOFF TOFY LUCERNAIS 16
7 NATHIE QUEMENEUR PIKIE TREVEOC 4
Épreuve n° 03 : CSO Club 2 Grand Prix (17 inscrits, 17 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 MORGANE RICHARD ALASKA TREVEOC 12
3 EMMANUELLE SOUCHAY UTAH TREVEOC 12
4 INES GRAMOULLE SALSA DU NEVEZ 12
5 ALEXANDRA TROMELIN ULICIA DU MOULIN 12
9 TARA LE FAOU PIKIE TREVEOC 6
10 SEVERINE BOUCHERON BRYTANY DU PONANT 3
11 CAMILLE BARRAZER BALLYLEE COMIC STAR 3
15 TARA LE FAOU ULICIA DU MOULIN 0
El. YOHANN LE GOFF BALLYLEE COMIC STAR 0
Épreuve n° 04 : CSO Club 3 Grand Prix (20 inscrits, 20 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 GABRIELLE AGUADO USHUAIA TREVEOC 8
2 TARA LE FAOU VARZHAO RIOU 8
4 NOA GUENEUGUES ALASKA TREVEOC 8
8 TARA LEROUX ULICIA DU MOULIN 4
13 SASHA BOULAIRE CAUDERAN USHUAIA TREVEOC 2
Épreuve n° 05 : CSO Club 4 Grand Prix (5 inscrits, 5 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
El. GUILLAUME CUNIN TOFY LUCERNAIS 0
Épreuve n° 07 : CSO Poney A1 Grand Prix (4 inscrits, 3 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 ZOE NASTORG ORORE 8
3 MARGAUX JAFFREZIC MOBILETTE 4
NP MATHILDE BENAY NEWTON NON PARTANT
Épreuve n° 08 : CSO Poney A2 Grand Prix (1 inscrits, 1 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
El. LUNA HEZARD NEWTON 0
Épreuve n° 09 : CSO Poney 4 Grand Prix (19 inscrits, 18 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
7 GILONNE FIEL PEGASE 2
9 LILA KERVELLA SNOOPY TREVEOC 2
El. BRIEUC LE VEN DIAMS TREVEOC 0
Épreuve n° 10 : CSO Poney 3 Grand Prix (29 inscrits, 27 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 LOU ANN BALBOUS PIN UP TREVEOC 8
7 ANAIS POCREAUX PIN UP TREVEOC 8
8 NAIA LE ROUX PEGASE 4
9 VALENTINE PERREL PEE WEE TREVEOC 4
10 YSALINE RIOTTE QUICKIE TREVEOC 4
14 JEANNE NASTORG CRYSTALE TREVEOC 4
15 MELINE DUVAL TAPIOCA DE KERDUFF 2
16 LOU ANN BALBOUS PEE WEE TREVEOC 2
17 CLARA KERSALE DIAMS TREVEOC 2
18 SALOME COLLOT QUICKIE TREVEOC 2
El. GWENN AELLE FRATINI SEGUIN ORIAV AR CRANO 0
El. ENORA LE VEN OPALINE DE LEYRIEUX 0
El. BRIEUC LE VEN CRYSTALE TREVEOC 0
NP GWENN AELLE FRATINI SEGUIN CARWIN TREVEOC NON PARTANT
Épreuve n° 11 : CSO Poney 2 Grand Prix (41 inscrits, 41 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
5 LENA CABON TAPIOCA DE KERDUFF 12
8 ENORA GOYAT TAPIOCA DE KERDUFF 12
11 CLARA KERSALE VIKING TREVEOC 12
12 ENORA GOYAT SNOOPY TREVEOC 6
14 CAMILLE FRANCK EARWINE TREVEOC 6
15 ANNA EL SAIR VICKING DE RHODES 6
17 ANAIS SEGALEN DALTON DES LACS 6
20 ALYA MALAKE EARWINE TREVEOC 6
21 ANAIS SEGALEN MOHICAN ARMOR 6
22 ANTOINE COMES ORIAV AR CRANO 3
25 YOLA QUENTEL BRYTANY DU PONANT 3
28 ENORA LE VEN CARWIN TREVEOC 3
29 JEANNE LAINE CARWIN TREVEOC 3
31 ENORA LE VERGE TENDRESSE DE KERDUFF 3
33 BLEUENN LE LANN MOHICAN ARMOR 0
34 GLADYS SIMON BRYTANY DU PONANT 0
35 ENORA LE VERGE TUBBERVALE IRISH 0
36 BLEUENN LE LANN OPALINE DE LEYRIEUX 0
El. LENA CABON TENDRESSE DE KERDUFF 0
El. SUSIE LE GLEAU DARWINE TREVEOC 0
El. ANNA EL SAIR DARWINE TREVEOC 0
Épreuve n° 12 : CSO Poney 1 Grand Prix (16 inscrits, 16 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
4 ANTOINE COMES VIKING TREVEOC 16
8 ANAIS SEGALEN DALTON DES LACS 8
9 ENORA LE VERGE TUBBERVALE IRISH 4
Épreuve n° 14 : CSO Poney Elite Grand Prix (10 inscrits, 10 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
4 MANON RIU VICKING DE RHODES 10
Épreuve n° 15 : CSO Poney E1 Grand Prix (6 inscrits, 6 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
3 CLARA HABANI VIKING TREVEOC 8


 

 
       
       
Powered byE2I sports