Bannière entête

Résultats 11/11/18

 

Concours SIF n°1930696 du 11/11/2018

« GUILERS »

Résultat du club GUILERS EQUITATION

Concours organisé par GUILERS EQUITATION

Épreuve n° 02 : CSO Club 1 Grand Prix (10 inscrits, 8 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CAMILLE BARRAZER UTAH TREVEOC 24
2 LENAIG CROGUENNOC BRUME D'ATYKA 20
Épreuve n° 03 : CSO Club 2 Grand Prix (25 inscrits, 22 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
6 NOLWENN CABON TOFY LUCERNAIS 12
7 MORGANE RICHARD ALASKA TREVEOC 9
8 SEVERINE BOUCHERON BRYTANY DU PONANT 9
9 CAMILLE BARRAZER BALLYLEE COMIC STAR 9
10 EMMANUELLE SOUCHAY ALASKA TREVEOC 9
12 CORALIE DALIDEC ULICIA DU MOULIN 9
13 BERTILLE HEILMANN UTAH TREVEOC 6
16 NOLWENN CABON BALLYLEE COMIC STAR 6
18 CORALIE DALIDEC MEFIES TOI D'EPONA 3
20 NATHIE QUEMENEUR BRYTANY DU PONANT 3
El. MORGANE RICHARD USHUAIA TREVEOC 0
NP CHLOE BEGOT UTAH TREVEOC NON PARTANT
Épreuve n° 04 : CSO Club 3 Grand Prix (15 inscrits, 13 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 BERTILLE HEILMANN USHUAIA TREVEOC 14
5 LAURA GRALL MEFIES TOI D'EPONA 6
Épreuve n° 05 : CSO Club 4 Grand Prix (12 inscrits, 12 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
9 NOLWENN CABON EARWINE TREVEOC 2
Épreuve n° 08 : CSO Poney A2 Grand Prix (5 inscrits, 5 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 BRIEUC LE VEN MOBILETTE 15
2 BRIEUC LE VEN ORORE 12
3 JULIA DAVY NEWTON 9
4 MATHILDE BENAY REVEUSE 6
El. MARGAUX JAFFREZIC NEWTON 0
Épreuve n° 09 : CSO Poney 4 Grand Prix (9 inscrits, 9 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 MELINE DUVAL PEGASE 5
3 BLEUENN FORESTIER KRACK DE KERTANGUY 4
6 JULIE GOMEZ SNOOPY TREVEOC 2
El. CAMILLE CORBEL RAVASSON PEE WEE TREVEOC 0
Épreuve n° 10 : CSO Poney 3 Grand Prix (17 inscrits, 16 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 LOUIS MENELLA PIN UP TREVEOC 14
4 CLEMENCE MERROUX BRYTANY DU PONANT 8
5 SALOME COLLOT PEE WEE TREVEOC 6
6 ROMANE LE DUFF TUBBERVALE IRISH 6
7 LENA CABON MOHICAN ARMOR 6
9 ENORA LE VEN PIN UP TREVEOC 4
11 ANAELLE POIRIER KERCH TREVEOC 4
13 ALYA MALAKE CRYSTALE TREVEOC 2
14 SUSIE LE GLEAU PEE WEE TREVEOC 2
15 ANNA EL SAIR KRACK DE KERTANGUY 2
16 ENORA LE VEN KRACK DE KERTANGUY 2
NP NOEMIE CORBEL VICKING DE RHODES NON PARTANT
Épreuve n° 11 : CSO Poney 2 Grand Prix (27 inscrits, 27 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 BLEUENN LE LANN TAPIOCA DE KERDUFF 21
2 ANTOINE COMES VIKING TREVEOC 18
3 GLADYS SIMON VICKING DE RHODES 15
4 BLEUENN LE LANN SNOOPY TREVEOC 12
5 ENORA LE VERGE TAPIOCA DE KERDUFF 12
7 YOLA QUENTEL CARWIN TREVEOC 12
8 ANNA EL SAIR PEGASE 9
10 CAMILLE FRANCK MOHICAN ARMOR 9
11 GLADYS SIMON SNOOPY TREVEOC 9
12 ROMANE LE DUFF TUBBERVALE IRISH 9
13 ROMANE LE DUFF PIN UP TREVEOC 9
14 CLARA HABANI KERCH TREVEOC 9
18 ANAIS SEGALEN DARWINE TREVEOC 6
19 JEANNE LAINE CARWIN TREVEOC 6
20 YOLA QUENTEL DARWINE TREVEOC 6
21 ENORA LE VERGE CRYSTALE TREVEOC 6
El. JEANNE LAINE PEGASE 0
Épreuve n° 12 : CSO Poney 1 Grand Prix (6 inscrits, 6 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ANAIS SEGALEN MOHICAN ARMOR 24
2 MANON RIU VICKING DE RHODES 20
4 ANTOINE COMES VIKING TREVEOC 12
Épreuve n° 16 : CSO As Poney 2D Grand Prix (1 inscrits, 1 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CLARA HABANI VIKING TREVEOC 36
Powered byE2I sports